Tickets
Ticket-Aktionen
Ticketshop
Dauerkarten
Heimspielstätte
Teams
Bundesligateam
Tabelle
Spielplan
Spielplan Liga
Nachwuchs
Fans
Hallenheft
GWD-Fanshop
Handball-Camp
GWD ForYou
Auswärtsfahrten
Business
Sponsoring
Business-Partner
Pool-Partner
Spielerpaten
Kontakt
News
GWD
Kontakt
Akkreditierung
GWD-Chronik
Downloads
Stellenausschreibungen
Hauptverein
Tickets
Ticket-Aktionen
Ticketshop
Dauerkarten
Heimspielstätte
Teams
Bundesligateam
Tabelle
Spielplan
Spielplan Liga
Nachwuchs
Fans
Hallenheft
GWD-Fanshop
Handball-Camp
GWD ForYou
Auswärtsfahrten
Business
Sponsoring
Business-Partner
Pool-Partner
Spielerpaten
Kontakt
News
GWD
Kontakt
Akkreditierung
GWD-Chronik
Downloads
Stellenausschreibungen
Hauptverein
Spielplan Liga
1. Spieltag
2. Spieltag
3. Spieltag
4. Spieltag
5. Spieltag
6. Spieltag
7. Spieltag
8. Spieltag
9. Spieltag
10. Spieltag
11. Spieltag
12. Spieltag
13. Spieltag
14. Spieltag
15. Spieltag
16. Spieltag
17. Spieltag
18. Spieltag
19. Spieltag
20. Spieltag
21. Spieltag
22. Spieltag
23. Spieltag
24. Spieltag
25. Spieltag
26. Spieltag
27. Spieltag
28. Spieltag
29. Spieltag
30. Spieltag
31. Spieltag
32. Spieltag
33. Spieltag
34. Spieltag
Fr., 01.09.2023 | 19:00
Euregium
HSG Nordhorn-Lingen
NOL
27
:
25
(12:10)
EHV Aue
AUE
Fr., 01.09.2023 | 19:30
Hansehalle
VfL Lübeck-Schwartau
VFL
30
:
29
(15:16)
HSC 2000 Coburg
COB
Fr., 01.09.2023 | 20:30
TSV Bayer Sportcenter
TSV Bayer Dormagen
DOR
20
:
25
(9:12)
TuS N-Lübbecke
NLB
Sa., 02.09.2023 | 18:00
Ischelandhalle
VfL Eintracht Hagen
HAG
26
:
32
(12:13)
SG BBM Bietigheim
SGB
Sa., 02.09.2023 | 18:00
Sportzentrum Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
TVH
26
:
30
(10:15)
HC Elbflorenz 2006
ELB
Sa., 02.09.2023 | 19:30
WESTPRESS arena
ASV Hamm-Westfalen
ASV
36
:
23
(15:13)
TuSEM Essen
TUE
So., 03.09.2023 | 17:00
MBS-Arena
1. VfL Potsdam
POT
31
:
30
(17:15)
GWD Minden
GWD
So., 03.09.2023 | 17:00
f.a.n. frankenstolz arena
TV Großwallstadt
TVG
36
:
31
(18:13)
Dessau-Rosslauer HV 06
DES
Mo., 04.09.2023 | 19:30
Friedrich-Ebert-Halle
Eulen Ludwigshafen
LUD
31
:
27
(11:13)
TuS Vinnhorst
VIN
Fr., 08.09.2023 | 19:00
Anhalt-Arena
Dessau-Rosslauer HV 06
DES
26
:
19
(12:8)
VfL Eintracht Hagen
HAG
Fr., 08.09.2023 | 19:30
HUK-COBURG arena
HSC 2000 Coburg
COB
29
:
26
(14:13)
TV Großwallstadt
TVG
Fr., 08.09.2023 | 20:30
MERKUR Arena
TuS N-Lübbecke
NLB
27
:
21
(14:12)
HSG Nordhorn-Lingen
NOL
Sa., 09.09.2023 | 18:00
Sportzentrum TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
VIN
26
:
27
(14:14)
VfL Lübeck-Schwartau
VFL
Sa., 09.09.2023 | 18:00
Erzgebirgshalle
EHV Aue
AUE
29
:
33
(16:15)
ASV Hamm-Westfalen
ASV
Sa., 09.09.2023 | 19:30
Kreissporthalle Lübbecke
GWD Minden
GWD
28
:
30
(13:11)
TV 05/07 Hüttenberg
TVH
So., 10.09.2023 | 17:00
EgeTrans Arena
SG BBM Bietigheim
SGB
31
:
25
(14:10)
Eulen Ludwigshafen
LUD
So., 10.09.2023 | 17:00
Sporthalle "Am Hallo"
TuSEM Essen
TUE
26
:
23
(12:13)
TSV Bayer Dormagen
DOR
Mo., 11.09.2023 | 19:30
BallsportArena Dresden
HC Elbflorenz 2006
ELB
33
:
27
(17:12)
1. VfL Potsdam
POT
Fr., 15.09.2023 | 19:00
Friedrich-Ebert-Halle
Eulen Ludwigshafen
LUD
40
:
29
(19:14)
EHV Aue
AUE
Fr., 15.09.2023 | 19:30
TSV Bayer Sportcenter
TSV Bayer Dormagen
DOR
35
:
29
(17:13)
TuS Vinnhorst
VIN
Fr., 15.09.2023 | 20:00
MBS-Arena
1. VfL Potsdam
POT
23
:
24
(11:13)
TuSEM Essen
TUE
Fr., 15.09.2023 | 20:30
Hansehalle
VfL Lübeck-Schwartau
VFL
26
:
34
(10:16)
GWD Minden
GWD
Sa., 16.09.2023 | 18:00
WESTPRESS arena
ASV Hamm-Westfalen
ASV
36
:
30
(17:15)
HC Elbflorenz 2006
ELB
Sa., 16.09.2023 | 18:00
f.a.n. frankenstolz arena
TV Großwallstadt
TVG
34
:
33
(19:14)
SG BBM Bietigheim
SGB
Sa., 16.09.2023 | 19:30
Sportzentrum Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
TVH
28
:
33
(11:17)
TuS N-Lübbecke
NLB
So., 17.09.2023 | 17:00
EmslandArena
HSG Nordhorn-Lingen
NOL
33
:
27
(15:11)
Dessau-Rosslauer HV 06
DES
Mo., 18.09.2023 | 19:30
Ischelandhalle
VfL Eintracht Hagen
HAG
26
:
24
(10:10)
HSC 2000 Coburg
COB
Fr., 22.09.2023 | 19:00
Sportzentrum TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
VIN
32
:
37
(16:17)
TV 05/07 Hüttenberg
TVH
Fr., 22.09.2023 | 19:30
Erzgebirgshalle
EHV Aue
AUE
26
:
27
(11:13)
VfL Lübeck-Schwartau
VFL
Fr., 22.09.2023 | 20:30
MERKUR Arena
TuS N-Lübbecke
NLB
31
:
41
(14:22)
Eulen Ludwigshafen
LUD
Sa., 23.09.2023 | 18:00
Kreissporthalle Lübbecke
GWD Minden
GWD
28
:
29
(16:17)
ASV Hamm-Westfalen
ASV
Sa., 23.09.2023 | 18:00
HUK-COBURG arena
HSC 2000 Coburg
COB
28
:
22
(15:13)
TSV Bayer Dormagen
DOR
Sa., 23.09.2023 | 19:30
Anhalt-Arena
Dessau-Rosslauer HV 06
DES
20
:
27
(10:12)
1. VfL Potsdam
POT
So., 24.09.2023 | 17:00
Untermainhalle
TV Großwallstadt
TVG
30
:
26
(14:15)
VfL Eintracht Hagen
HAG
So., 24.09.2023 | 17:00
BallsportArena Dresden
HC Elbflorenz 2006
ELB
26
:
24
(15:13)
TuSEM Essen
TUE
Mo., 25.09.2023 | 19:30
EgeTrans Arena
SG BBM Bietigheim
SGB
29
:
23
(15:11)
HSG Nordhorn-Lingen
NOL
Fr., 29.09.2023 | 19:00
MBS-Arena
1. VfL Potsdam
POT
32
:
28
(16:11)
HSC 2000 Coburg
COB
Fr., 29.09.2023 | 19:00
Hansehalle
VfL Lübeck-Schwartau
VFL
34
:
39
(18:19)
Dessau-Rosslauer HV 06
DES
Fr., 29.09.2023 | 19:30
BallsportArena Dresden
HC Elbflorenz 2006
ELB
26
:
32
(17:14)
GWD Minden
GWD
Fr., 29.09.2023 | 20:30
Sporthalle "Am Hallo"
TuSEM Essen
TUE
31
:
28
(15:12)
TuS N-Lübbecke
NLB
Sa., 30.09.2023 | 18:00
TSV Bayer Sportcenter
TSV Bayer Dormagen
DOR
26
:
17
(12:9)
EHV Aue
AUE
Sa., 30.09.2023 | 19:30
Sportzentrum Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
TVH
23
:
30
(11:14)
SG BBM Bietigheim
SGB
So., 01.10.2023 | 17:00
Euregium
HSG Nordhorn-Lingen
NOL
37
:
31
(18:14)
TV Großwallstadt
TVG
So., 01.10.2023 | 17:00
WESTPRESS arena
ASV Hamm-Westfalen
ASV
31
:
30
(13:19)
TuS Vinnhorst
VIN
So., 01.10.2023 | 17:00
Friedrich-Ebert-Halle
Eulen Ludwigshafen
LUD
30
:
36
(13:18)
VfL Eintracht Hagen
HAG
Sa., 07.10.2023 | 18:00
MERKUR Arena
TuS N-Lübbecke
NLB
29
:
21
(15:9)
HC Elbflorenz 2006
ELB
Sa., 07.10.2023 | 18:00
Untermainhalle
TV Großwallstadt
TVG
32
:
29
(19:10)
Eulen Ludwigshafen
LUD
Sa., 07.10.2023 | 19:00
Erzgebirgshalle
EHV Aue
AUE
29
:
25
(17:10)
TV 05/07 Hüttenberg
TVH
Sa., 07.10.2023 | 19:30
HUK-COBURG arena
HSC 2000 Coburg
COB
22
:
26
(13:16)
ASV Hamm-Westfalen
ASV
So., 08.10.2023 | 17:00
Anhalt-Arena
Dessau-Rosslauer HV 06
DES
34
:
35
(15:18)
TSV Bayer Dormagen
DOR
So., 08.10.2023 | 17:00
Sporthalle am Viadukt
SG BBM Bietigheim
SGB
34
:
25
(16:14)
VfL Lübeck-Schwartau
VFL
So., 08.10.2023 | 17:00
Ischelandhalle
VfL Eintracht Hagen
HAG
33
:
38
(16:17)
HSG Nordhorn-Lingen
NOL
So., 08.10.2023 | 18:30
Kreissporthalle Lübbecke
GWD Minden
GWD
22
:
22
(10:12)
TuSEM Essen
TUE
Mo., 09.10.2023 | 19:30
Sportzentrum TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
VIN
22
:
31
(10:12)
1. VfL Potsdam
POT
Fr., 13.10.2023 | 19:00
Kreissporthalle Lübbecke
GWD Minden
GWD
30
:
26
(14:10)
TuS Vinnhorst
VIN
Fr., 13.10.2023 | 19:30
Sporthalle "Am Hallo"
TuSEM Essen
TUE
32
:
20
(18:8)
EHV Aue
AUE
Fr., 13.10.2023 | 20:00
MBS-Arena
1. VfL Potsdam
POT
29
:
29
(12:13)
TuS N-Lübbecke
NLB
Fr., 13.10.2023 | 20:30
WESTPRESS arena
ASV Hamm-Westfalen
ASV
34
:
31
(19:18)
Dessau-Rosslauer HV 06
DES
Sa., 14.10.2023 | 18:00
EmslandArena
HSG Nordhorn-Lingen
NOL
27
:
36
(14:16)
HSC 2000 Coburg
COB
Sa., 14.10.2023 | 18:00
Sportzentrum Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
TVH
33
:
35
(17:15)
VfL Eintracht Hagen
HAG
Sa., 14.10.2023 | 19:30
TSV Bayer Sportcenter
TSV Bayer Dormagen
DOR
35
:
40
(20:19)
SG BBM Bietigheim
SGB
So., 15.10.2023 | 17:00
BallsportArena Dresden
HC Elbflorenz 2006
ELB
34
:
25
(14:15)
TV Großwallstadt
TVG
Mo., 16.10.2023 | 19:30
Hansehalle
VfL Lübeck-Schwartau
VFL
31
:
28
(15:14)
Eulen Ludwigshafen
LUD
Fr., 20.10.2023 | 19:00
Ischelandhalle
VfL Eintracht Hagen
HAG
35
:
28
(16:12)
TSV Bayer Dormagen
DOR
Fr., 20.10.2023 | 19:30
Sportzentrum TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
VIN
32
:
29
(15:16)
HC Elbflorenz 2006
ELB
Fr., 20.10.2023 | 20:30
Erzgebirgshalle
EHV Aue
AUE
30
:
32
(14:15)
1. VfL Potsdam
POT
Sa., 21.10.2023 | 18:00
EgeTrans Arena
SG BBM Bietigheim
SGB
35
:
31
(18:14)
ASV Hamm-Westfalen
ASV
Sa., 21.10.2023 | 18:00
Friedrich-Ebert-Halle
Eulen Ludwigshafen
LUD
30
:
31
(14:16)
HSG Nordhorn-Lingen
NOL
Sa., 21.10.2023 | 19:30
MERKUR Arena
TuS N-Lübbecke
NLB
31
:
28
(13:18)
GWD Minden
GWD
So., 22.10.2023 | 17:00
HUK-COBURG arena
HSC 2000 Coburg
COB
31
:
31
(18:18)
TV 05/07 Hüttenberg
TVH
So., 22.10.2023 | 17:00
Anhalt-Arena
Dessau-Rosslauer HV 06
DES
29
:
29
(16:17)
TuSEM Essen
TUE
So., 22.10.2023 | 17:00
Untermainhalle
TV Großwallstadt
TVG
32
:
28
(14:15)
VfL Lübeck-Schwartau
VFL
Di., 24.10.2023 | 19:30
MERKUR Arena
TuS N-Lübbecke
NLB
34
:
32
(20:16)
TuS Vinnhorst
VIN
Mi., 25.10.2023 | 19:00
Kreissporthalle Lübbecke
GWD Minden
GWD
34
:
33
(16:19)
EHV Aue
AUE
Mi., 25.10.2023 | 19:00
WESTPRESS arena
ASV Hamm-Westfalen
ASV
39
:
34
(23:16)
TV Großwallstadt
TVG
Mi., 25.10.2023 | 19:00
BallsportArena Dresden
HC Elbflorenz 2006
ELB
28
:
25
(14:14)
HSC 2000 Coburg
COB
Mi., 25.10.2023 | 19:30
Sporthalle "Am Hallo"
TuSEM Essen
TUE
24
:
25
(13:10)
SG BBM Bietigheim
SGB
Mi., 25.10.2023 | 19:30
Hansehalle
VfL Lübeck-Schwartau
VFL
37
:
30
(21:13)
VfL Eintracht Hagen
HAG
Mi., 25.10.2023 | 19:30
Sportzentrum Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
TVH
29
:
24
(16:9)
Dessau-Rosslauer HV 06
DES
Mi., 25.10.2023 | 20:00
MBS-Arena
1. VfL Potsdam
POT
35
:
30
(18:15)
Eulen Ludwigshafen
LUD
Mi., 25.10.2023 | 20:00
TSV Bayer Sportcenter
TSV Bayer Dormagen
DOR
25
:
33
(12:17)
HSG Nordhorn-Lingen
NOL
Sa., 28.10.2023 | 18:00
Friedrich-Ebert-Halle
Eulen Ludwigshafen
LUD
30
:
28
(14:16)
TV 05/07 Hüttenberg
TVH
Sa., 28.10.2023 | 18:00
HUK-COBURG arena
HSC 2000 Coburg
COB
30
:
29
(15:16)
TuS N-Lübbecke
NLB
Sa., 28.10.2023 | 18:00
Untermainhalle
TV Großwallstadt
TVG
32
:
34
(17:19)
TSV Bayer Dormagen
DOR
Sa., 28.10.2023 | 18:00
Sportzentrum TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
VIN
22
:
22
(11:13)
TuSEM Essen
TUE
Sa., 28.10.2023 | 19:30
Erzgebirgshalle
EHV Aue
AUE
24
:
28
(11:15)
HC Elbflorenz 2006
ELB
So., 29.10.2023 | 17:00
Kreissporthalle Lübbecke
GWD Minden
GWD
39
:
41
(19:21)
Dessau-Rosslauer HV 06
DES
So., 29.10.2023 | 17:00
Euregium
HSG Nordhorn-Lingen
NOL
33
:
29
(15:10)
VfL Lübeck-Schwartau
VFL
So., 29.10.2023 | 17:00
Ischelandhalle
VfL Eintracht Hagen
HAG
41
:
26
(21:8)
ASV Hamm-Westfalen
ASV
So., 29.10.2023 | 18:30
Sporthalle am Viadukt
SG BBM Bietigheim
SGB
27
:
31
(16:16)
1. VfL Potsdam
POT
Fr., 10.11.2023 | 19:00
Sportzentrum Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
TVH
26
:
17
(9:10)
VfL Lübeck-Schwartau
VFL
Fr., 10.11.2023 | 19:30
Sportzentrum TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
VIN
19
:
37
(11:19)
HSC 2000 Coburg
COB
Fr., 10.11.2023 | 20:30
Kreissporthalle Lübbecke
GWD Minden
GWD
30
:
33
(12:16)
SG BBM Bietigheim
SGB
Sa., 11.11.2023 | 18:00
MERKUR Arena
TuS N-Lübbecke
NLB
27
:
31
(13:16)
EHV Aue
AUE
Sa., 11.11.2023 | 19:30
TSV Bayer Sportcenter
TSV Bayer Dormagen
DOR
29
:
33
(15:16)
Eulen Ludwigshafen
LUD
So., 12.11.2023 | 17:00
Sporthalle "Am Hallo"
TuSEM Essen
TUE
22
:
24
(12:13)
TV Großwallstadt
TVG
So., 12.11.2023 | 17:00
BallsportArena Dresden
HC Elbflorenz 2006
ELB
34
:
26
(18:10)
Dessau-Rosslauer HV 06
DES
Mo., 13.11.2023 | 19:30
WESTPRESS arena
ASV Hamm-Westfalen
ASV
33
:
32
(15:15)
HSG Nordhorn-Lingen
NOL
Mo., 13.11.2023 | 19:30
MBS-Arena
1. VfL Potsdam
POT
31
:
28
(17:15)
VfL Eintracht Hagen
HAG
Mi., 08.11.2023 | 19:30
Friedrich-Ebert-Halle
Eulen Ludwigshafen
LUD
32
:
31
(16:14)
ASV Hamm-Westfalen
ASV
Fr., 17.11.2023 | 19:00
Ischelandhalle
VfL Eintracht Hagen
HAG
37
:
34
(20:19)
GWD Minden
GWD
Fr., 17.11.2023 | 20:30
HUK-COBURG arena
HSC 2000 Coburg
COB
28
:
23
(10:9)
TuSEM Essen
TUE
Sa., 18.11.2023 | 18:00
EgeTrans Arena
SG BBM Bietigheim
SGB
35
:
34
(18:18)
HC Elbflorenz 2006
ELB
Sa., 18.11.2023 | 18:00
Hansehalle
VfL Lübeck-Schwartau
VFL
29
:
29
(15:15)
TSV Bayer Dormagen
DOR
Sa., 18.11.2023 | 19:30
Anhalt-Arena
Dessau-Rosslauer HV 06
DES
22
:
28
(7:13)
TuS N-Lübbecke
NLB
So., 19.11.2023 | 17:00
Untermainhalle
TV Großwallstadt
TVG
33
:
28
(17:14)
TV 05/07 Hüttenberg
TVH
So., 19.11.2023 | 17:00
Erzgebirgshalle
EHV Aue
AUE
23
:
28
(10:13)
TuS Vinnhorst
VIN
Mo., 20.11.2023 | 19:30
EmslandArena
HSG Nordhorn-Lingen
NOL
25
:
27
(12:12)
1. VfL Potsdam
POT
Fr., 24.11.2023 | 19:00
Sportzentrum TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
VIN
34
:
26
(21:16)
Dessau-Rosslauer HV 06
DES
Fr., 24.11.2023 | 19:30
Kreissporthalle Lübbecke
GWD Minden
GWD
29
:
30
(9:14)
TV Großwallstadt
TVG
Fr., 24.11.2023 | 20:30
Sporthalle "Am Hallo"
TuSEM Essen
TUE
30
:
24
(14:12)
Eulen Ludwigshafen
LUD
Sa., 25.11.2023 | 18:00
MERKUR Arena
TuS N-Lübbecke
NLB
27
:
24
(16:9)
SG BBM Bietigheim
SGB
Sa., 25.11.2023 | 18:00
Erzgebirgshalle
EHV Aue
AUE
28
:
33
(15:15)
HSC 2000 Coburg
COB
Sa., 25.11.2023 | 19:30
Sportzentrum Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
TVH
32
:
32
(16:16)
HSG Nordhorn-Lingen
NOL
So., 26.11.2023 | 17:00
BallsportArena Dresden
HC Elbflorenz 2006
ELB
40
:
33
(17:14)
VfL Eintracht Hagen
HAG
So., 26.11.2023 | 18:00
Max-Schmeling-Halle
1. VfL Potsdam
POT
28
:
27
(17:13)
VfL Lübeck-Schwartau
VFL
So., 26.11.2023 | 18:00
WESTPRESS arena
ASV Hamm-Westfalen
ASV
28
:
27
(16:14)
TSV Bayer Dormagen
DOR
Mi., 29.11.2023 | 19:00
Anhalt-Arena
Dessau-Rosslauer HV 06
DES
29
:
27
(18:14)
EHV Aue
AUE
Mi., 29.11.2023 | 19:00
Friedrich-Ebert-Halle
Eulen Ludwigshafen
LUD
31
:
29
(13:15)
HC Elbflorenz 2006
ELB
Mi., 29.11.2023 | 19:00
Ischelandhalle
VfL Eintracht Hagen
HAG
38
:
30
(15:14)
TuS N-Lübbecke
NLB
Mi., 29.11.2023 | 19:30
Sporthalle am Viadukt
SG BBM Bietigheim
SGB
28
:
14
(11:5)
TuS Vinnhorst
VIN
Mi., 29.11.2023 | 19:30
HUK-COBURG arena
HSC 2000 Coburg
COB
27
:
22
(16:11)
GWD Minden
GWD
Mi., 29.11.2023 | 19:30
TSV Bayer Sportcenter
TSV Bayer Dormagen
DOR
31
:
38
(12:20)
TV 05/07 Hüttenberg
TVH
Mi., 29.11.2023 | 20:00
Hansehalle
VfL Lübeck-Schwartau
VFL
30
:
34
(17:22)
ASV Hamm-Westfalen
ASV
Mi., 29.11.2023 | 20:00
Euregium
HSG Nordhorn-Lingen
NOL
30
:
25
(15:15)
TuSEM Essen
TUE
Do., 30.11.2023 | 19:30
Untermainhalle
TV Großwallstadt
TVG
30
:
36
(15:17)
1. VfL Potsdam
POT
Di., 21.11.2023 | 19:30
HUK-COBURG arena
HSC 2000 Coburg
COB
30
:
25
(13:10)
Dessau-Rosslauer HV 06
DES
Sa., 02.12.2023 | 18:00
Sportzentrum Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
TVH
29
:
31
(11:16)
ASV Hamm-Westfalen
ASV
Sa., 02.12.2023 | 19:30
MERKUR Arena
TuS N-Lübbecke
NLB
25
:
29
(13:15)
VfL Lübeck-Schwartau
VFL
So., 03.12.2023 | 17:00
Sporthalle "Am Hallo"
TuSEM Essen
TUE
21
:
18
(13:10)
VfL Eintracht Hagen
HAG
So., 03.12.2023 | 17:00
MBS-Arena
1. VfL Potsdam
POT
27
:
22
(14:14)
TSV Bayer Dormagen
DOR
So., 03.12.2023 | 17:00
BallsportArena Dresden
HC Elbflorenz 2006
ELB
28
:
21
(15:13)
HSG Nordhorn-Lingen
NOL
So., 03.12.2023 | 18:30
Kreissporthalle Lübbecke
GWD Minden
GWD
31
:
29
(14:16)
Eulen Ludwigshafen
LUD
So., 03.12.2023 | 18:30
Sportzentrum TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
VIN
32
:
35
(16:17)
TV Großwallstadt
TVG
Mo., 04.12.2023 | 19:00
Erzgebirgshalle
EHV Aue
AUE
27
:
31
(13:14)
SG BBM Bietigheim
SGB
Fr., 08.12.2023 | 19:00
EgeTrans Arena
SG BBM Bietigheim
SGB
28
:
20
(11:8)
HSC 2000 Coburg
COB
Fr., 08.12.2023 | 19:30
WESTPRESS arena
ASV Hamm-Westfalen
ASV
30
:
30
(11:14)
1. VfL Potsdam
POT
Fr., 08.12.2023 | 20:30
Ischelandhalle
VfL Eintracht Hagen
HAG
37
:
30
(18:12)
EHV Aue
AUE
Sa., 09.12.2023 | 18:00
Euregium
HSG Nordhorn-Lingen
NOL
30
:
30
(13:16)
TuS Vinnhorst
VIN
Sa., 09.12.2023 | 19:30
Untermainhalle
TV Großwallstadt
TVG
24
:
30
(14:16)
TuS N-Lübbecke
NLB
So., 10.12.2023 | 17:00
Friedrich-Ebert-Halle
Eulen Ludwigshafen
LUD
35
:
32
(17:14)
Dessau-Rosslauer HV 06
DES
So., 10.12.2023 | 17:00
Hansehalle
VfL Lübeck-Schwartau
VFL
31
:
29
(14:13)
HC Elbflorenz 2006
ELB
So., 10.12.2023 | 17:00
Sportzentrum Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
TVH
33
:
25
(14:13)
TuSEM Essen
TUE
Mo., 11.12.2023 | 19:30
TSV Bayer Sportcenter
TSV Bayer Dormagen
DOR
24
:
18
(13:9)
GWD Minden
GWD
Sa., 16.12.2023 | 18:00
Kreissporthalle Lübbecke
GWD Minden
GWD
25
:
26
(15:11)
HSG Nordhorn-Lingen
NOL
Sa., 16.12.2023 | 18:00
Anhalt-Arena
Dessau-Rosslauer HV 06
DES
26
:
34
(15:17)
SG BBM Bietigheim
SGB
Sa., 16.12.2023 | 18:00
Sportzentrum TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
VIN
23
:
30
(10:14)
VfL Eintracht Hagen
HAG
Sa., 16.12.2023 | 19:30
HUK-COBURG arena
HSC 2000 Coburg
COB
37
:
31
(20:17)
Eulen Ludwigshafen
LUD
So., 17.12.2023 | 17:00
Sporthalle "Am Hallo"
TuSEM Essen
TUE
31
:
19
(15:8)
VfL Lübeck-Schwartau
VFL
So., 17.12.2023 | 17:00
MBS-Arena
1. VfL Potsdam
POT
32
:
23
(15:10)
TV 05/07 Hüttenberg
TVH
So., 17.12.2023 | 17:00
BallsportArena Dresden
HC Elbflorenz 2006
ELB
30
:
26
(14:15)
TSV Bayer Dormagen
DOR
So., 17.12.2023 | 18:30
MERKUR Arena
TuS N-Lübbecke
NLB
31
:
30
(17:14)
ASV Hamm-Westfalen
ASV
Mi., 17.04.2024 | 19:00
Erzgebirgshalle
EHV Aue
AUE
24
:
28
(10:12)
TV Großwallstadt
TVG
Fr., 22.12.2023 | 19:00
MERKUR Arena
TuS N-Lübbecke
NLB
23
:
22
(13:13)
TSV Bayer Dormagen
DOR
Fr., 22.12.2023 | 19:30
HUK-COBURG arena
HSC 2000 Coburg
COB
26
:
21
(17:13)
VfL Lübeck-Schwartau
VFL
Fr., 22.12.2023 | 20:00
BallsportArena Dresden
HC Elbflorenz 2006
ELB
28
:
31
(16:15)
TV 05/07 Hüttenberg
TVH
Fr., 22.12.2023 | 20:00
Erzgebirgshalle
EHV Aue
AUE
34
:
31
(16:13)
HSG Nordhorn-Lingen
NOL
Fr., 22.12.2023 | 20:30
Sporthalle "Am Hallo"
TuSEM Essen
TUE
26
:
31
(14:17)
ASV Hamm-Westfalen
ASV
Sa., 23.12.2023 | 18:00
Anhalt-Arena
Dessau-Rosslauer HV 06
DES
33
:
27
(17:12)
TV Großwallstadt
TVG
Sa., 23.12.2023 | 18:00
EgeTrans Arena
SG BBM Bietigheim
SGB
33
:
36
(17:17)
VfL Eintracht Hagen
HAG
Sa., 23.12.2023 | 18:00
Sportzentrum TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
VIN
26
:
29
(15:17)
Eulen Ludwigshafen
LUD
Sa., 23.12.2023 | 19:30
Kreissporthalle Lübbecke
GWD Minden
GWD
24
:
36
(12:13)
1. VfL Potsdam
POT
Di., 26.12.2023 | 17:30
MBS-Arena
1. VfL Potsdam
POT
34
:
24
(17:11)
HC Elbflorenz 2006
ELB
Di., 26.12.2023 | 17:30
TSV Bayer Sportcenter
TSV Bayer Dormagen
DOR
34
:
32
(16:15)
TuSEM Essen
TUE
Di., 26.12.2023 | 18:00
Untermainhalle
TV Großwallstadt
TVG
34
:
29
(21:13)
HSC 2000 Coburg
COB
Di., 26.12.2023 | 18:00
Hansehalle
VfL Lübeck-Schwartau
VFL
30
:
20
(18:7)
TuS Vinnhorst
VIN
Di., 26.12.2023 | 18:30
WESTPRESS arena
ASV Hamm-Westfalen
ASV
37
:
28
(19:14)
EHV Aue
AUE
Di., 26.12.2023 | 18:30
Friedrich-Ebert-Halle
Eulen Ludwigshafen
LUD
29
:
36
(12:19)
SG BBM Bietigheim
SGB
Di., 26.12.2023 | 19:00
Ischelandhalle
VfL Eintracht Hagen
HAG
37
:
32
(19:18)
Dessau-Rosslauer HV 06
DES
Di., 26.12.2023 | 19:00
Sportzentrum Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
TVH
31
:
28
(13:16)
GWD Minden
GWD
Di., 26.12.2023 | 19:30
EmslandArena
HSG Nordhorn-Lingen
NOL
27
:
30
(16:15)
TuS N-Lübbecke
NLB
Fr., 09.02.2024 | 19:00
Erzgebirgshalle
EHV Aue
AUE
37
:
33
(16:15)
Eulen Ludwigshafen
LUD
Fr., 09.02.2024 | 19:30
Sporthalle "Am Hallo"
TuSEM Essen
TUE
21
:
25
(12:17)
1. VfL Potsdam
POT
Fr., 09.02.2024 | 20:00
BallsportArena Dresden
HC Elbflorenz 2006
ELB
26
:
30
(17:16)
ASV Hamm-Westfalen
ASV
Sa., 10.02.2024 | 18:00
MERKUR Arena
TuS N-Lübbecke
NLB
33
:
22
(17:8)
TV 05/07 Hüttenberg
TVH
Sa., 10.02.2024 | 18:00
Sportzentrum TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
VIN
30
:
26
(15:12)
TSV Bayer Dormagen
DOR
Sa., 10.02.2024 | 19:30
EgeTrans Arena
SG BBM Bietigheim
SGB
23
:
21
(9:10)
TV Großwallstadt
TVG
So., 11.02.2024 | 17:00
Kreissporthalle Lübbecke
GWD Minden
GWD
31
:
35
(15:16)
VfL Lübeck-Schwartau
VFL
So., 11.02.2024 | 17:00
Anhalt-Arena
Dessau-Rosslauer HV 06
DES
36
:
26
(17:12)
HSG Nordhorn-Lingen
NOL
So., 11.02.2024 | 17:00
HUK-COBURG arena
HSC 2000 Coburg
COB
24
:
28
(14:15)
VfL Eintracht Hagen
HAG
Fr., 16.02.2024 | 19:00
MBS-Arena
1. VfL Potsdam
POT
28
:
24
(11:10)
Dessau-Rosslauer HV 06
DES
Fr., 16.02.2024 | 19:30
WESTPRESS arena
ASV Hamm-Westfalen
ASV
33
:
26
(17:12)
GWD Minden
GWD
Fr., 16.02.2024 | 19:30
Ischelandhalle
VfL Eintracht Hagen
HAG
26
:
23
(12:12)
TV Großwallstadt
TVG
Fr., 16.02.2024 | 20:00
TSV Bayer Sportcenter
TSV Bayer Dormagen
DOR
25
:
33
(12:16)
HSC 2000 Coburg
COB
Sa., 17.02.2024 | 18:00
Euregium
HSG Nordhorn-Lingen
NOL
29
:
32
(14:16)
SG BBM Bietigheim
SGB
Sa., 17.02.2024 | 19:30
Hansehalle
VfL Lübeck-Schwartau
VFL
32
:
22
(16:10)
EHV Aue
AUE
So., 18.02.2024 | 17:00
Friedrich-Ebert-Halle
Eulen Ludwigshafen
LUD
34
:
32
(18:14)
TuS N-Lübbecke
NLB
So., 18.02.2024 | 17:00
Sporthalle "Am Hallo"
TuSEM Essen
TUE
31
:
34
(14:12)
HC Elbflorenz 2006
ELB
Mo., 19.02.2024 | 19:30
Sportzentrum Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
TVH
28
:
34
(14:19)
TuS Vinnhorst
VIN
Fr., 23.02.2024 | 19:00
Anhalt-Arena
Dessau-Rosslauer HV 06
DES
32
:
29
(17:14)
VfL Lübeck-Schwartau
VFL
Fr., 23.02.2024 | 19:30
Ischelandhalle
VfL Eintracht Hagen
HAG
30
:
29
(14:13)
Eulen Ludwigshafen
LUD
Fr., 23.02.2024 | 20:00
Kreissporthalle Lübbecke
GWD Minden
GWD
21
:
31
(10:13)
HC Elbflorenz 2006
ELB
Sa., 24.02.2024 | 18:00
MERKUR Arena
TuS N-Lübbecke
NLB
27
:
28
(11:12)
TuSEM Essen
TUE
Sa., 24.02.2024 | 18:00
EgeTrans Arena
SG BBM Bietigheim
SGB
39
:
27
(21:14)
TV 05/07 Hüttenberg
TVH
Sa., 24.02.2024 | 18:00
Sportzentrum TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
VIN
24
:
34
(12:16)
ASV Hamm-Westfalen
ASV
Sa., 24.02.2024 | 19:30
HUK-COBURG arena
HSC 2000 Coburg
COB
30
:
31
(14:17)
1. VfL Potsdam
POT
So., 25.02.2024 | 17:00
f.a.n. frankenstolz arena
TV Großwallstadt
TVG
35
:
39
(16:20)
HSG Nordhorn-Lingen
NOL
So., 25.02.2024 | 17:00
Erzgebirgshalle
EHV Aue
AUE
24
:
33
(15:18)
TSV Bayer Dormagen
DOR
Do., 29.02.2024 | 19:30
MBS-Arena
1. VfL Potsdam
POT
40
:
28
(20:14)
TuS Vinnhorst
VIN
Fr., 01.03.2024 | 19:00
TSV Bayer Sportcenter
TSV Bayer Dormagen
DOR
26
:
23
(14:8)
Dessau-Rosslauer HV 06
DES
Fr., 01.03.2024 | 19:30
WESTPRESS arena
ASV Hamm-Westfalen
ASV
27
:
31
(12:14)
HSC 2000 Coburg
COB
Fr., 01.03.2024 | 20:00
Sporthalle "Am Hallo"
TuSEM Essen
TUE
25
:
31
(11:17)
GWD Minden
GWD
Sa., 02.03.2024 | 18:00
BallsportArena Dresden
HC Elbflorenz 2006
ELB
32
:
32
(17:16)
TuS N-Lübbecke
NLB
Sa., 02.03.2024 | 19:30
Hansehalle
VfL Lübeck-Schwartau
VFL
28
:
24
(15:11)
SG BBM Bietigheim
SGB
Sa., 02.03.2024 | 19:30
Sportzentrum Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
TVH
37
:
25
(21:10)
EHV Aue
AUE
So., 03.03.2024 | 17:00
Friedrich-Ebert-Halle
Eulen Ludwigshafen
LUD
34
:
32
(21:14)
TV Großwallstadt
TVG
So., 03.03.2024 | 17:00
EmslandArena
HSG Nordhorn-Lingen
NOL
39
:
37
(20:19)
VfL Eintracht Hagen
HAG
Fr., 08.03.2024 | 19:00
Untermainhalle
TV Großwallstadt
TVG
27
:
30
(12:14)
HC Elbflorenz 2006
ELB
Fr., 08.03.2024 | 19:30
EgeTrans Arena
SG BBM Bietigheim
SGB
36
:
30
(16:10)
TSV Bayer Dormagen
DOR
Fr., 08.03.2024 | 20:00
MERKUR Arena
TuS N-Lübbecke
NLB
27
:
27
(13:15)
1. VfL Potsdam
POT
Sa., 09.03.2024 | 18:00
HUK-COBURG arena
HSC 2000 Coburg
COB
34
:
30
(18:13)
HSG Nordhorn-Lingen
NOL
Sa., 09.03.2024 | 18:00
Sportzentrum TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
VIN
25
:
25
(14:11)
GWD Minden
GWD
Sa., 09.03.2024 | 19:30
Ischelandhalle
VfL Eintracht Hagen
HAG
33
:
29
(21:18)
TV 05/07 Hüttenberg
TVH
So., 10.03.2024 | 17:00
Anhalt-Arena
Dessau-Rosslauer HV 06
DES
35
:
44
(20:22)
ASV Hamm-Westfalen
ASV
So., 10.03.2024 | 17:00
Friedrich-Ebert-Halle
Eulen Ludwigshafen
LUD
32
:
28
(17:18)
VfL Lübeck-Schwartau
VFL
So., 10.03.2024 | 17:00
Erzgebirgshalle
EHV Aue
AUE
26
:
21
(13:10)
TuSEM Essen
TUE
Fr., 22.03.2024 | 19:00
Sportzentrum Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
TVH
27
:
25
(13:13)
HSC 2000 Coburg
COB
Fr., 22.03.2024 | 19:30
TSV Bayer Sportcenter
TSV Bayer Dormagen
DOR
28
:
32
(13:16)
VfL Eintracht Hagen
HAG
Fr., 22.03.2024 | 20:00
Euregium
HSG Nordhorn-Lingen
NOL
24
:
37
(12:19)
Eulen Ludwigshafen
LUD
Sa., 23.03.2024 | 18:00
Kreissporthalle Lübbecke
GWD Minden
GWD
31
:
25
(15:13)
TuS N-Lübbecke
NLB
Sa., 23.03.2024 | 18:00
MBS-Arena
1. VfL Potsdam
POT
40
:
28
(19:12)
EHV Aue
AUE
Sa., 23.03.2024 | 19:30
Sporthalle "Am Hallo"
TuSEM Essen
TUE
23
:
28
(10:14)
Dessau-Rosslauer HV 06
DES
So., 24.03.2024 | 17:00
BallsportArena Dresden
HC Elbflorenz 2006
ELB
29
:
20
(15:10)
TuS Vinnhorst
VIN
So., 24.03.2024 | 17:00
Hansehalle
VfL Lübeck-Schwartau
VFL
32
:
26
(14:15)
TV Großwallstadt
TVG
Mi., 27.03.2024 | 19:30
WESTPRESS arena
ASV Hamm-Westfalen
ASV
32
:
33
(18:18)
SG BBM Bietigheim
SGB
Do., 28.03.2024 | 19:00
Ischelandhalle
VfL Eintracht Hagen
HAG
38
:
31
(18:13)
VfL Lübeck-Schwartau
VFL
Do., 28.03.2024 | 19:30
Anhalt-Arena
Dessau-Rosslauer HV 06
DES
35
:
23
(18:11)
TV 05/07 Hüttenberg
TVH
Do., 28.03.2024 | 20:00
EmslandArena
HSG Nordhorn-Lingen
NOL
25
:
27
(12:16)
TSV Bayer Dormagen
DOR
Sa., 30.03.2024 | 18:00
Friedrich-Ebert-Halle
Eulen Ludwigshafen
LUD
37
:
40
(15:18)
1. VfL Potsdam
POT
Sa., 30.03.2024 | 19:30
Erzgebirgshalle
EHV Aue
AUE
28
:
31
(11:17)
GWD Minden
GWD
So., 31.03.2024 | 17:00
Untermainhalle
TV Großwallstadt
TVG
26
:
32
(16:17)
ASV Hamm-Westfalen
ASV
So., 31.03.2024 | 18:30
EgeTrans Arena
SG BBM Bietigheim
SGB
28
:
28
(14:12)
TuSEM Essen
TUE
Mo., 01.04.2024 | 17:00
HUK-COBURG arena
HSC 2000 Coburg
COB
32
:
35
(14:18)
HC Elbflorenz 2006
ELB
Mo., 01.04.2024 | 18:30
Sportzentrum TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
VIN
24
:
26
(12:14)
TuS N-Lübbecke
NLB
Fr., 05.04.2024 | 19:00
Hansehalle
VfL Lübeck-Schwartau
VFL
32
:
30
(17:15)
HSG Nordhorn-Lingen
NOL
Fr., 05.04.2024 | 19:30
TSV Bayer Sportcenter
TSV Bayer Dormagen
DOR
34
:
35
(15:16)
TV Großwallstadt
TVG
Fr., 05.04.2024 | 20:00
MBS-Arena
1. VfL Potsdam
POT
34
:
31
(16:17)
SG BBM Bietigheim
SGB
Sa., 06.04.2024 | 18:00
Anhalt-Arena
Dessau-Rosslauer HV 06
DES
35
:
35
(17:16)
GWD Minden
GWD
Sa., 06.04.2024 | 19:30
BallsportArena Dresden
HC Elbflorenz 2006
ELB
39
:
29
(16:13)
EHV Aue
AUE
Sa., 06.04.2024 | 19:30
Sportzentrum Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
TVH
35
:
30
(18:15)
Eulen Ludwigshafen
LUD
So., 07.04.2024 | 17:00
WESTPRESS arena
ASV Hamm-Westfalen
ASV
34
:
36
(16:17)
VfL Eintracht Hagen
HAG
So., 07.04.2024 | 17:00
Sporthalle "Am Hallo"
TuSEM Essen
TUE
30
:
27
(13:14)
TuS Vinnhorst
VIN
Mo., 08.04.2024 | 19:30
MERKUR Arena
TuS N-Lübbecke
NLB
28
:
22
(17:10)
HSC 2000 Coburg
COB
Di., 09.04.2024 | 19:30
Friedrich-Ebert-Halle
Eulen Ludwigshafen
LUD
30
:
27
(17:13)
TSV Bayer Dormagen
DOR
Fr., 12.04.2024 | 19:00
Hansehalle
VfL Lübeck-Schwartau
VFL
31
:
28
(14:10)
TV 05/07 Hüttenberg
TVH
Fr., 12.04.2024 | 19:00
Ischelandhalle
VfL Eintracht Hagen
HAG
37
:
33
(19:16)
1. VfL Potsdam
POT
Fr., 12.04.2024 | 19:00
Erzgebirgshalle
EHV Aue
AUE
25
:
27
(14:14)
TuS N-Lübbecke
NLB
Fr., 12.04.2024 | 19:30
Anhalt-Arena
Dessau-Rosslauer HV 06
DES
29
:
28
(11:12)
HC Elbflorenz 2006
ELB
Fr., 12.04.2024 | 19:30
HUK-COBURG arena
HSC 2000 Coburg
COB
25
:
20
(10:7)
TuS Vinnhorst
VIN
Fr., 12.04.2024 | 19:30
Untermainhalle
TV Großwallstadt
TVG
25
:
33
(15:17)
TuSEM Essen
TUE
Fr., 12.04.2024 | 20:00
Euregium
HSG Nordhorn-Lingen
NOL
23
:
26
(13:13)
ASV Hamm-Westfalen
ASV
Fr., 12.04.2024 | 20:00
EgeTrans Arena
SG BBM Bietigheim
SGB
34
:
33
(17:16)
GWD Minden
GWD
Fr., 19.04.2024 | 19:00
Sporthalle "Am Hallo"
TuSEM Essen
TUE
27
:
31
(14:16)
HSC 2000 Coburg
COB
Fr., 19.04.2024 | 19:30
WESTPRESS arena
ASV Hamm-Westfalen
ASV
35
:
38
(16:23)
Eulen Ludwigshafen
LUD
Fr., 19.04.2024 | 19:30
MBS-Arena
1. VfL Potsdam
POT
35
:
28
(19:17)
HSG Nordhorn-Lingen
NOL
Fr., 19.04.2024 | 20:00
MERKUR Arena
TuS N-Lübbecke
NLB
26
:
26
(16:16)
Dessau-Rosslauer HV 06
DES
Sa., 20.04.2024 | 18:00
TSV Bayer Sportcenter
TSV Bayer Dormagen
DOR
34
:
28
(18:16)
VfL Lübeck-Schwartau
VFL
Sa., 20.04.2024 | 19:30
Sportzentrum TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
VIN
24
:
17
(15:8)
EHV Aue
AUE
So., 21.04.2024 | 17:00
BallsportArena Dresden
HC Elbflorenz 2006
ELB
28
:
29
(15:15)
SG BBM Bietigheim
SGB
So., 21.04.2024 | 17:00
Sportzentrum Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
TVH
26
:
29
(10:11)
TV Großwallstadt
TVG
Mo., 22.04.2024 | 19:30
Kreissporthalle Lübbecke
GWD Minden
GWD
32
:
31
(16:15)
VfL Eintracht Hagen
HAG
Fr., 26.04.2024 | 19:00
HUK-COBURG arena
HSC 2000 Coburg
COB
33
:
26
(17:12)
EHV Aue
AUE
Fr., 26.04.2024 | 19:30
Ischelandhalle
VfL Eintracht Hagen
HAG
30
:
31
(13:16)
HC Elbflorenz 2006
ELB
Fr., 26.04.2024 | 20:00
Friedrich-Ebert-Halle
Eulen Ludwigshafen
LUD
32
:
37
(15:15)
TuSEM Essen
TUE
Sa., 27.04.2024 | 18:00
Anhalt-Arena
Dessau-Rosslauer HV 06
DES
42
:
35
(20:21)
TuS Vinnhorst
VIN
Sa., 27.04.2024 | 18:00
EgeTrans Arena
SG BBM Bietigheim
SGB
34
:
26
(16:12)
TuS N-Lübbecke
NLB
Sa., 27.04.2024 | 19:30
TSV Bayer Sportcenter
TSV Bayer Dormagen
DOR
34
:
37
(19:16)
ASV Hamm-Westfalen
ASV
Sa., 27.04.2024 | 19:30
Hansehalle
VfL Lübeck-Schwartau
VFL
29
:
29
(17:14)
1. VfL Potsdam
POT
So., 28.04.2024 | 17:00
EmslandArena
HSG Nordhorn-Lingen
NOL
31
:
30
(17:12)
TV 05/07 Hüttenberg
TVH
So., 28.04.2024 | 17:00
Süwag Energie ARENA
TV Großwallstadt
TVG
27
:
27
(14:13)
GWD Minden
GWD
Fr., 03.05.2024 | 19:00
Kreissporthalle Lübbecke
GWD Minden
GWD
30
:
23
(16:13)
HSC 2000 Coburg
COB
Fr., 03.05.2024 | 19:30
Sporthalle "Am Hallo"
TuSEM Essen
TUE
25
:
29
(14:14)
HSG Nordhorn-Lingen
NOL
Fr., 03.05.2024 | 20:00
Sportzentrum TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
VIN
24
:
31
(11:12)
SG BBM Bietigheim
SGB
Sa., 04.05.2024 | 17:00
Erzgebirgshalle
EHV Aue
AUE
27
:
29
(14:14)
Dessau-Rosslauer HV 06
DES
Sa., 04.05.2024 | 18:00
WESTPRESS arena
ASV Hamm-Westfalen
ASV
34
:
30
(21:15)
VfL Lübeck-Schwartau
VFL
Sa., 04.05.2024 | 18:00
MERKUR Arena
TuS N-Lübbecke
NLB
35
:
26
(18:17)
VfL Eintracht Hagen
HAG
Sa., 04.05.2024 | 19:30
MBS-Arena
1. VfL Potsdam
POT
43
:
28
(21:12)
TV Großwallstadt
TVG
So., 05.05.2024 | 17:00
BallsportArena Dresden
HC Elbflorenz 2006
ELB
30
:
25
(15:13)
Eulen Ludwigshafen
LUD
So., 05.05.2024 | 17:00
Sportzentrum Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
TVH
35
:
29
(15:10)
TSV Bayer Dormagen
DOR
Fr., 17.05.2024 | 19:00
Euregium
HSG Nordhorn-Lingen
NOL
-
:
-
HC Elbflorenz 2006
ELB
Fr., 17.05.2024 | 19:30
Hansehalle
VfL Lübeck-Schwartau
VFL
-
:
-
TuS N-Lübbecke
NLB
Fr., 17.05.2024 | 20:00
Friedrich-Ebert-Halle
Eulen Ludwigshafen
LUD
-
:
-
GWD Minden
GWD
Sa., 18.05.2024 | 18:00
WESTPRESS arena
ASV Hamm-Westfalen
ASV
-
:
-
TV 05/07 Hüttenberg
TVH
Sa., 18.05.2024 | 18:00
TSV Bayer Sportcenter
TSV Bayer Dormagen
DOR
-
:
-
1. VfL Potsdam
POT
Sa., 18.05.2024 | 19:30
Anhalt-Arena
Dessau-Rosslauer HV 06
DES
-
:
-
HSC 2000 Coburg
COB
So., 19.05.2024 | 17:00
EgeTrans Arena
SG BBM Bietigheim
SGB
-
:
-
EHV Aue
AUE
So., 19.05.2024 | 17:00
Balver Zinn Arena
VfL Eintracht Hagen
HAG
-
:
-
TuSEM Essen
TUE
Mo., 20.05.2024 | 19:30
Untermainhalle
TV Großwallstadt
TVG
-
:
-
TuS Vinnhorst
VIN
Fr., 24.05.2024 | 19:00
Kreissporthalle Lübbecke
GWD Minden
GWD
-
:
-
TSV Bayer Dormagen
DOR
Fr., 24.05.2024 | 19:30
MBS-Arena
1. VfL Potsdam
POT
-
:
-
ASV Hamm-Westfalen
ASV
Fr., 24.05.2024 | 20:00
Sporthalle "Am Hallo"
TuSEM Essen
TUE
-
:
-
TV 05/07 Hüttenberg
TVH
Sa., 25.05.2024 | 18:00
MERKUR Arena
TuS N-Lübbecke
NLB
-
:
-
TV Großwallstadt
TVG
Sa., 25.05.2024 | 18:00
Erzgebirgshalle
EHV Aue
AUE
-
:
-
VfL Eintracht Hagen
HAG
Sa., 25.05.2024 | 19:30
HUK-COBURG arena
HSC 2000 Coburg
COB
-
:
-
SG BBM Bietigheim
SGB
So., 26.05.2024 | 17:00
BallsportArena Dresden
HC Elbflorenz 2006
ELB
-
:
-
VfL Lübeck-Schwartau
VFL
So., 26.05.2024 | 17:00
Sportzentrum TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
VIN
-
:
-
HSG Nordhorn-Lingen
NOL
Mo., 27.05.2024 | 19:30
Anhalt-Arena
Dessau-Rosslauer HV 06
DES
-
:
-
Eulen Ludwigshafen
LUD
Sa., 01.06.2024 | 18:00
WESTPRESS arena
ASV Hamm-Westfalen
ASV
-
:
-
TuS N-Lübbecke
NLB
Sa., 01.06.2024 | 18:00
Friedrich-Ebert-Halle
Eulen Ludwigshafen
LUD
-
:
-
HSC 2000 Coburg
COB
Sa., 01.06.2024 | 18:00
EmslandArena
HSG Nordhorn-Lingen
NOL
-
:
-
GWD Minden
GWD
Sa., 01.06.2024 | 18:00
EgeTrans Arena
SG BBM Bietigheim
SGB
-
:
-
Dessau-Rosslauer HV 06
DES
Sa., 01.06.2024 | 18:00
Untermainhalle
TV Großwallstadt
TVG
-
:
-
EHV Aue
AUE
Sa., 01.06.2024 | 18:00
TSV Bayer Sportcenter
TSV Bayer Dormagen
DOR
-
:
-
HC Elbflorenz 2006
ELB
Sa., 01.06.2024 | 18:00
Hansehalle
VfL Lübeck-Schwartau
VFL
-
:
-
TuSEM Essen
TUE
Sa., 01.06.2024 | 18:00
Ischelandhalle
VfL Eintracht Hagen
HAG
-
:
-
TuS Vinnhorst
VIN
Sa., 01.06.2024 | 18:00
Sportzentrum Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
TVH
-
:
-
1. VfL Potsdam
POT
logo
kante-oben-gerade
heart
phone
mail
arrow-long-left
arrow-long-right
Tickets
Spielplan
Tabelle